25 июня на сцене ТЮЗа прошла церемония вручения аттестатов одиннадцатиклассникам православных гимназий Нижегородской епархии. Праздничное мероприятие объединило представителей министерства образования, городского департамента, духовенства, педагогов, родителей и самих выпускников. С приветствием к ребятам выступили и. о. министра образования Михаил Пучков и директор Читать дальше …






