Финал XXVI городского исторического поисково-исследовательского краеведческого конкурса «Моя семья в истории страны»

26 марта на базе МАОУ "Школа №176" начался финал XXVI городского исторического поисково-исследовательского краеведческого конкурса "Моя семья в истории страны".

По итогам районных отборочных туров  были отобраны 72 работы, поэтому финал конкурса будет проходить в течении двух дней.
В первый день финала конкурса Нижегородскую православную гимназию имени преподобного Сергия Радонежского представляли трое учащихся и все стали победителями!
Номинация «Трудовая доблесть»:
Маргарита Саркисян, ученица 6 «а» класса — 1 место, Руководитель Миронова О. Б.;
Номинация «Семейная реликвия»:
Арина Кочеткова, ученица 6 «А», класса — 1 место, Руководитель Миронова О. Б.;
Иван Молоштан, ученик 1 «Б» класса — 3 место, Руководитель Власова И. Г.
Поздравляем ребят, родителей и педагогов, участвовавших в подготовке работ!
Ждём продолжения финала конкурса «Моя семья в истории страны», от нашей гимназии будут ещё участники.