III отборочная игра интеллектуального клуба «Что? Где? Когда? Соломоново решение»

29 октября в корпусе Факультета перерабатывающих технологий Нижегородского государственного агротехнологического университета прошла III отборочная игра интеллектуального клуба "Что? Где? Когда? Соломоново решение".

В этом мероприятии приняла участие команда из нашей гимназии, в составе которой были: Раков Антон Сергеевич,  Кузнецова Ульяна, Стренёв Сергей, Радионов Всеволод, Саркисян Александр. Из двадцати шести команд представлявших приходы, производственные предприятия, вузы города, единственной командой представляющая  школу были мы.  В этот раз мы заняли четвёртое место. Призового места занять не удалось, однако это стало хорошей тренировкой перед предстоящей игрой, которая пройдёт в пятницу в Доме Детского Творчества  Нижегородского района, гимназию там будут представлять ученики 11 и 9-х классов, а так же перед финалом года интеллектуального клуба «Что? Где? Когда? Соломоново решение». Ранее команда «Вечный город», частично состоящая из представителей гимназии выиграла I Отборочную игру, обеспечив себе участие в финале года. Пожелаем ребятам удачи и дальнейших побед.