Собрание родителей будущих первоклассников

28 сентября в нашей гимназии состоялось родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Собрание начала директор гимназии Тюхова О. Н. Она очень подробно рассказала о гимназии, о том в чем отличие нашей гимназии от светских школ. Затем собрание продолжила психолог гимназии Чечина Н. Н., которая рассказала о том, что  же такое,, психологическая готовность  к школе,, объяснила родителям что необходимо для занятий. Зам.директора по учебно- воспитательной работе Корохова Т. М. рассказала о расписании занятий ,,Школы будущего гимназиста,, и ответила на вопросы родителей. Познакомила с учителями, которые будут вести занятия в подготовительном классе: Снытниковой Н. А.  И Мясниковой А. В.
Духовник гимназии о. Алексий Колесников,  сказал о том, как важно, чтобы и семья и школа были едины в воспитании детей и ответил на вопросы родителей.