Последний звонок в 9 классе

Сегодня, 19 мая 2023 года прозвенел «Последний звонок» для наших девятиклас­сников!

Волнующий мо­мент для всех: для родителей, учителей и конечно для самих виновников торжества!​ Праздник начался с того, что директор гимназии О.Н. Тюхова зачитала приказ о допуске ребят к итог­овой аттестации. Теп­лые слова напутствия сказал духовник гим­назии о.Алексий Коле­сников. ​ Ребята под­готовили замечательн­ый концерт, теплые слова были сказаны ка­ждому учителю и всем сотрудникам гимнази­и. Прозвучали песни и были показаны весе­лые сценки из школьной жизни! Волнительное поздравление было подготовлено родител­ями девятиклассников. Они поблагодарили ​ администрацию гимн­азии и педагогов, по­здравили своих детей с таким важным собы­тием!
  Много слов было сказ­ано ​ и в адрес клас­сного руководителя 9 класса Ракова А.С.
Закончился праздник прекрасной песней, которую выпускники по­дарили всем учителям нашей гимназии « Уч­ителя, Ваш труд, как жизнь, ​ бесценен…» ​
​ Впереди ребят ждут серьезные экзамены. ​ Мы желаем нашим вып­ускникам, конечно же сдать на «отлично» все экзамены! Удачи вам, дорогие наши вы­пускники! С Богом!