С Днём учителя!

День учителя 2022 в России отметят в среду, 5 октября.

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю Вас с Днём учителя!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и в тоже время молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость.

Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Сколько сил Вы вкладываете в своё дело, сколько времени отнимаете у своих родных и близких, посвящая себя самому важному делу жизни – воспитанию и становлению нашего будущего, наших детей!

Пусть каждый проведенный Вами урок станет для наших детей новой страничкой в книге жизненных открытий! Успехов Вам в таком нелегком, но таком важном труде – воспитании Человека.

Молюсь, чтобы Господь с торицей отблагодарил Вас за делание столь бесценного дела, посылая Вам любовь, терпение, счастье, благополучие,  доброе здоровье на многая и благая лета!

Директор гимназии Тюхова Ольга Николаевна

В рамках проекта «Разговор о важном», и в преддверии Дня учителя одиннадцатиклассники нашей гимназии отвечали на вопросы о профессии учителя, о том нужен ли педагог в школе при современных технологиях, каким должен быть настоящий учитель…