День отца

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.

Наша гимназия поздравляет дорогих, незаменимых и любимый отцов с праздником !
День отца — это праздник, в который хочется напомнить, что отец испокон веков и до нынешнего времени был и остается главой любой семьи. Мы хотим выразить огромное уважение вам, кто воспитывает, защищает, вкладывает силы и душу в своих детей. Пусть всегда между вами царит понимание, а дети будут стремиться быть такими же людьми с большой буквы, как вы.
Отец — это не просто слово. В нём столько детских чувств. Желаем мудрости, здоровья и сил, чтобы всегда быть для своего чада источником понимания и поддержки. Желаем быть уверенным мужчиной с твёрдым стержнем, но в то же время с добрым сердцем, полным отцовской любви.
Многая и благая вам лета!