4А класс: украшение кабинета

Последние две недели, готовясь к встрече Рождества, учащиеся 4 «А» класса украшали класс по мотивам сказки "Серебряное копытце".

Было принято решение смастерить украшения своими руками. Ребята активно включились в процесс! Шурова Даша провела два мастер-класса по изготовлению снежной тучки и самоцветов. Затем учащиеся совместно подготовили ёлочные игрушки своими руками, раскрасив деревянные рождественские фигурки. А для гостей на Светлой неделе приготовили квест-дом дружно раскрасив его. Можно ставить многоточие… Эта форма работы так воодушевила учеников, что было принято решение проводить ее регулярно! Ребятам стало интересно почувствовать себя в роли наставника, проявлять инициативу и включаться в творческий процесс.