Конференция НОУ в 1″Б»

С 19 по 21 марта в 1 «Б» классе Нижегородской православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского прошла конференция научного общества учащихся.

Ребята подготовили большое количество исследовательских работ (всего их было 22). Чтобы прослушать выступления всех учеников, ребятам понадобилось 3 дня! Исходя из заявленных тем исследований было выделено 3 секции:
— «О братьях наших меньших»

— «Узнаем мир»

— «Учимся у святых».
На подготовку к выступлению участники конференции положили много трудов и сил. И это было не напрасно. Все представленные работы были очень интересны. В конце каждого выступления слушатели не могли удержаться от аплодисментов!
Результаты НОУ и награждение участников и победителей прошло 25 марта.
Вот наши результаты:
Секция «О братьях наших меньших»
1 место Мироедова Варвара, Белянкин Тимофей;
2 место Молев Константин,
3 место Минина Юлиана.
Секция «Узнаем мир»
1 место Молоштан Иван,
2 место Григорьев Леонид»,
3 место Российский Игнатий, Хаванова Маргарита.
Секция» Учимся у святых»
1 место Белянкин Тимофей,
2 место Молоштан Иван,
3 место Мочалов Николай.
Благодаря конференции ученики 1б класса узнали много нового и интересного, учились поддерживать друг друга во время выступления.
Очень хочется верить, что такие любознательные и активные ребята покоряет ещё много вершин! Так держать!