Спортивный фестиваль «Веселые старты»

01.02.2024 для учащихся 5-6 классов «Нижегородской православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского» был организован фестиваль «Веселые старты».

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, хоккейными клюшками, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и физические навыки.

На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящей командой. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми

Но все же места распределились таким образом:
1 место — команда 5 «б» класса
2 место — команда 6 «а» класса
3 место -команда 6 «б»
И команда участник – 5 «а» класс
Молодцы ребята!
Отдельную благодарность хочется выразить жюри соревнований Рыненковой Арине (ученица 10 класса), Иудину Андрею (ученик 10 класса), Кузнецовой Ульяне (11 класса). Ребята являются спортсменами гимназии и имеют золотые значки по сдаче норм ГТО.
Желаем всем дальнейших спортивных достижений!