21 марта учащиеся православной гимназии успешно сдали нормы ГТО. В нашей гимназии прошел традиционный спортивный праздник — сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В мероприятии приняли участие обучающиеся разных возрастных групп. Ребята показали отличную физическую подготовку, Читать дальше …








