
В нашей гимназии завершилась очередная акция по сбору помощи для участников специальной военной операции.
В течение нескольких дней в гимназии шла активная работа по формированию посылок для наших бойцов. Удалось собрать именно то, что необходимо: тёплые вещи, носки, термобельё.
И, конечно, самые трогательные послания — детские письма и рисунки. В каждом из них — слова поддержки, благодарности и детская вера в наших защитников.
Ребята активно помогали в сортировке и упаковке. Все собранные средства в ближайшее время будут доставлены бойцам через проверенные волонтёрские каналы.
Администрация гимназии выражает искреннюю признательность Сизык Тамаре Марковне начальнику отдела областного дома ветеранов и волонтеру Надежде Сухановой за организацию этого важного дела, а также всем семьям, педагогам и ученикам, кто откликнулся и принял в нем участие. Это прекрасный пример того, как общими усилиями мы можем поддержать тех, кто защищает наше Отечество.
Вместе мы сила! Помним! Молимся! Помогаем!