
В России 2025 год объявлен Годом защитника Отечества. В Нижегородской православной гимназии имени прп. Сергия Радонежского проводятся встречи с участниками СВО.
Вот и первый учебный триместр в 1 «б» классе завершился ярким мероприятием — встречей с интересным человеком.
Сазонов Артем Александрович, папа Таисии Сазоновой (ученицы класса) не только участник боевых действий, но участник программы «Время героев» (организатор Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС)).
Артем Александрович заинтересовал ребят эмоциональным и содержательным рассказом о своём опыте военной службы и о важности веры в Бога. С большим интересом первоклассники слушали удивительные истории о Божией помощи в трудные минуты.
Такие встречи и душевные беседы очень полезны для воспитанников православной гимназии.