Детское самоуправление «Смена»

В нашей гимназии существует детское самоуправление "Смена" куда входят самые активные ребята нашей гимназии.

Руководит этим объединением Раков А.С. Наше школьное объединение достаточно молодое, но мы уже успели провести  конкурс рисунков ко Дню космонавтики, акцию «День памяти»,квест для 4х классов и многие другие мероприятия.
Ребята, активно учавствовавшие в этом году в самоуправлении, с Антоном Сергеевичем, отправились на экскурсию и прошли по главным местам города. Ребята посетили пл. Минина, ул. Большую Покровскую, ул. Рождественскую. Не только посмотрели достопримечательности главных улиц нашего города, но и услышали много интересных историй и легенд, связанных с ними. Затем ребята отправились в зоопарк «Лимпопо», где весело провели остаток дня.
Благодарим нашего директора Ольгу Николаевну и Антона Сергеевича за организацию такой замечательной экскурсии.