Понедельник, 20 марта

"Разговоры о важном": День воссоединения Крыма с Россией.

В нашей гимназии каждый понедельник по традиции начинается с разговора о важном, но 20 марта был особенный день. В актовом зале собрались учащиеся 5-11 классов Мероприятие началось с молитвы, старшеклассники вынесли знамя России и Спаса Нерукотворного.
Разговор о важном с нашими гимназистами проводила директор Ольга Николаевна Тюхова. Она сказала о  важности «Дня воссоединения Крыма с Россией», именно 18 марта 2014 года был подписан договор о вхождении в состав России двух новых субъектов Российской Федерации- Республики Крым и города федерального значения Севастополь. «Русская весна», начавшаяся девять лет назад, вспоминается и празднуется каждый год. Этим праздником мы вспоминаем мужество наших героев, провозглашаем мир и единство России.
Также, Ольга Николаевна сказала, что человек должен иметь жизненные цели, а это невозможно без ответственного отношения к учебе и трудолюбия. Ольга Николаевна с радостью сообщила о том что среди наших гимназистов  много победителей и призёров городских и районных олимпиад. Ученики были награждены грамотами и памятными подарками, но не было бы таких результатов без наших замечательных учителей, которые шли вместе с детьми к этим победам. Учителям были вручены грамоты и сказаны слова благодарности от Ольги Николаевны и учеников. 

Поздравляем учащихся и преподавателей! Молодцы!