Праздничный концерт для бойцов Шумиловской бригады г. Богородска

19 февраля, учащиеся нашей гимназии поздравили бойцов Шумиловской бригады г. Богородска с наступающим праздником Днем защитника Отечества.

Подарком для военных — был праздничный концерт. Солдаты, проходящие военную службу, с радостью приняли нас в своих стенах!
В исполнении хора нашей гимназии «Крещендо»  прозвучали песни военной тематики. Танцевальный коллектив «Движение» зарядил наших бойцов позитивной энергией! Также учащиеся нашей гимназии читали стихи о России. Солисты музыкальной студии исполнили военные песни.
По окончании концерта, наши детки поздравили бойцов с Днём защитника Отечества и вручили им шоколадки!
После концерта нас ждала прекрасная экскурсия и настоящий солдатский обед. Дети были очень рады,что смогли порадовать тех, кто несёт службу в воинской части!
Наши солдаты —  гордость нашей Великой страны.