Визит в Нижегородскую митрополию Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Вечером 22 октября в ходе визита в Нижегородскую митрополию Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил утреню всенощного бдения в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода.

У входа в храм Предстоятеля Русской Православной Церкви приветствовали учащиеся православных гимназий Нижегородской области.
Учащиеся нашей православной гимназии совместно с педагогами и родителями были удостоены побывать на  Патриаршем Богослужении. Все ребята со вниманием и благоговением наблюдали за ходом службы.
По окончании Богослужения Святейший Владыка благословил раздать иконки благоверного князя Александра Невского с Патриаршим благословением.