
9 сентября наши гимназисты участвовали в акции , который организовал Городской совет отцов Нижнего Новгорода «ПИСЬМО И РИСУНОК СОЛДАТУ» .
Наши с гимназисты написали письма которые будут доставлены в подразделения нашим солдатам на передовую. Мы уверенны в том , что письма наших детей очень нужны бойцам . Очень важно, чтобы наши дети знали историю своей Родины, знали о сегодняшних событиях настоящую правду, знали героев которые защищают Россию и Новороссию.
В данной акции приняли участие ученики 4-9 классов. В своих письмах ребята выразили слова благодарности и признательности солдатам, они подбадривали их и желали здоровья и скорейшего возвращения домой.
Мы взяли интервью у учащихся во время написания писем.
С какими чувствами ты пишешь это письмо?
— С чувство страха за этого человека, хотя я его даже не знаю. Я хочу, чтобы все это поскорее закончилось и наступило мирное время. (Ученица 9 класса)
— Я испытываю гордость за своих соотечественников, хочу чтобы зло было наказано. Хочется пожелать от всего сердца им удачи, пусть они вернутся живыми и невредимыми, это было бы славно. (Ученик 9 класса)
#письмосолдату
#советотцовнн
#СвоихНеБросаем