Вручение аттестатов в 9 классе

1 июля 2022 года в нашей гимназии вручили первый аттестат 9-классникам

Задолго до экзаменов ОГЭ ребята стали готовиться к выпускному, так как для некоторых этот праздник будет последним в кругу школьных друзей и педагогов .
С песнями, весельем и сюрпризами выпускники попрощались с 9 летим этапом обучения, обратившись со словами благодарности к каждому, кто на протяжении школьной жизни был рядом, а именно:директор, педагоги, администрация и завучи.
Получив долгожданные аттестаты об окончании основного среднего образования, ребята перешагнули в новый жизненный этап. От души желаем найти свою дорогу в жизни, суметь добиться своих высоких целей, не забывать своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!

И конечно, знайте, мы вас ждем 1 сентября в 10 класс!
С Богом !