Выпускной 2022

30 июня 2022 года в нашей гимназии прошёл выпускной вечер для 11-классников

Много улыбок, немного слёз, море цветов, красивые и повзрослевшие девушки и юноши, музыка, непрерывные вспышки фотокамер-именно так прошёл праздник выпускного в нашей гимназии у 11 класса. 18 выпускников гимназии получили аттестаты об общем среднем образовании, из них трое учащихся закончили гимназию с красным аттестатом, а именно: Бармина Мария, Новиков Георгий и Лядова Алина. В этом году, на школьном выпускном, ребятам выдали копии аттестатов, а оригиналы и медали будет вручать 10 июля митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.
В этот день в адрес выпускников звучали самые теплые слова от педагогов, родителей и администрации гимназии . Все выступающие советовали ребятам верить в себя, быть Человеком в любых жизненных обстоятельствах, ставить перед собой цели и их достигать, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности и быть всегда рядом с Богом.
Почетные гости выпускного вечера – руководитель отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерей Евгений Худин и духовник нашей гимназии иерей Олег Карсаков поздравили ребят с радостным и волнительным событием в их жизни и пожелала всем выпускникам успешного поступления, исполнения задуманного и помощи Божией во всех благих начинаниях .
Виновников торжества тепло приветствовала директор гимназии Тюхова Ольга Николаевна . В свою очередь выпускники поблагодарили родных и любимых учителей, а также своих родителей. Этот день запомнится ребятам на всю жизнь, ведь именно с этого дня их жизнь изменится. А после торжественной части — красивая музыка, общение с одноклассниками перед расставанием, фотосессия на память.
Впереди ребят ждет горячая пора – поступление в ВУЗы, и пусть их путь во взрослую жизнь не будет прост, но мы верим, что наши ребята со всем справятся.
Удачи вам, выпускники! Исполнения всех желаний!
Пусть сбудется все, о чем мечтаете вы, ваши родители. Счастливой дороги вам, ребята!
И никогда не забывайте родную гимназию!
С Богом !