Награждение победителей детских областных и епархиальных конкурсов и грантового конкурса «Православная инициатива — 2021»

1 июня, в Международный день защиту детей, в нашей гимназии состоялось награждение победителей детских областных и епархиальных конкурсов и грантового конкурса «Православная инициатива — 2021».

Ее участниками стали руководитель отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерей Евгений Худин, директор нашей  гимназии Тюхова Ольга Николаевна , педагоги и воспитанники православных гимназий Нижегородской епархии, воскресных школ, православных детских садов. Участие в торжественном мероприятии также приняли педагоги и дети муниципальных детских садов.
На вручении наград победителям, выступали коллективы нашей гимназии: «Город детства», руководитель Бокова Ольга Львовна; хор «Крещендо», руководитель Малова Полина Александровна; танцевальный коллектив под управлением Лебедевой Натальи Ивановны и в конце Колесова Мария Дмитриевна со своими помощниками исполнила зажигательный флешмоб-танец. Наши гимназисты участвующие в различных номинациях , также получили награды и памятные грамоты от руководителя отдела образования.