Итоговая линейка

27 мая 2022 года, в день последних в этом учебном году занятий, в нашей гимназии прошла итоговая линейка.

    Учащиеся всех классов  собрались на торжественную церемонию, посвященную  финалу учебного года, награждению  лучших из лучших. Среди наших ребят много отличников учебы, а также талантливых  певцов, танцоров, спортсменов, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор нашей гимназии Тюхова Ольга Николаевны и зам. директора по УВР Молчанова Ольга Алексеевна вручили похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся  за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы, а также, за успехи в изучении иностранных языков.
    На торжественной линейке выступили духовники нашей гимназии иерей Олег Карсаков и иерей Евгений Кондратьев, пожелав учащимся и педагогам хороших, продуктивных летних каникул. 
На торжественной линейке выступил хор гимназии «Крещендо» под управлением Маловой Полины Александровны исполнив веселую песню о дружбе. Право дать последний школьный звонок предоставили отличницам в учебе Ромашовой Марине из 4 «Б» класса и Потаповой Екатерине из 5 «Б» класса.В завершение торжественной линейки все ребята исполнили Гимн нашей гимназии, а потом Колесова Мария Дмитриевна — учитель физической культуры,  со своими помощниками приготовили настоящий сюрприз — флешмоб, ребята все активно танцевали и веселились.
    В честь 350-летия Нижегородской митрополии всем гимназистам и преподавателям были выданы памятные значки и иконы .

    Дорогие ребята!   Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!