Выпускной в 4 классах

26 мая 2022 года в нашей гимназии прошёл первый выпускной вечер - выпускной 4 классов.

Вот и пришла пора прощаться с начальной школой и с дорогими педагогами. В честь этого события у выпускников состоялся настоящий выпускной вечер с песнями, танцами, трогательными словами от педагогов, родителей, духовника гимназии иерея Олега Карсакова и конечно нашего директора Тюховой Ольги Николаевны.
Ольга Николаевна наградила учеников, родителей и педагогов похвальными грамотами. Родители выступили с ответным благодарственным словом, поздравив ребят и вручили подарок — аэрохоккей, чтобы ребята играли на переменах. Также, поздравили наших выпускников пятиклассники, рассказав о жизни в гимназии и приняв их в почетные ряды учащихся среднего звена.

Звучало множество благодарственных слов в адрес гимназии, педагогов, ребята со слезами прощались с начальной школой и с теперь радостью ждут встречи с 5 классом.
Дорогие наши выпускники, мы желаем удачи вам, прекрасных каникул, хорошего отдыха, интересных встреч!
До встречи в новом учебном году!