Мы начинаем КВН…

Как известно жить без шуток и юмора скучно и неинтересно. 22 февраля 2022 года в нашей гимназии произошло очень веселое и шумное событие.

Всех ждал настоящий КВН, к которому усердно и ответственно готовились не только старшеклассники, но и педагоги. 

КВН — это возможность, для всех участников реализовать свои творческие способности. В КВН можно все:петь, танцевать, пародировать, показывать сценарное и актёрское мастерство… И все это в кругу своих школьных друзей и любимых педагогов. 

В конкурсах приняли участие 4 команды: команда 9 класса «ПП-9», команда 10 класса «12 друзей Оушена «, команда 11 класса»НЭНКи», команда педагогов » Стальные нервы». Ведущая нашего веселого праздника представила строгое и беспристрастное жюри: председатель -директор гимназии Тюхова О.Н.,члены жюри- духовник гимназии отец Олег Корсаков, заместители директора по УВР ВоронцоваТ. Ю., Молчанова О.А и Комнина О. Е. И вот, праздник начался… Каждый этап конкурса проходил ярко, интересно, с юмором. Было много смешных миниатюр о педагогах, об экзаменах о самих учениках.Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, музыкальность и актёрское мастерство всех участников. Невзирая на напряженная борьбу все команды выступили достойно, а болельщики активно поддерживали все команды. И вот подведены итоги:

1 место — команда педагогов «Стальные нервы», 

2 место — команда 11 класса «НЭНКи»

3 место — команда 10 класса «12 друзей Оушена». 

 Школьный КВН прошел весело, живо и интересно. Мы поздравляем всех ребят и педагогов с замечательной игрой и желаем всем вдохновения, неиссякаемого чувства юмора и творческих успехов. Играйте, участвуйте, шутите и побеждайте!