Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева

Наши  гимназисты из 11 класса приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ им. Д. И. Менделеева в химической секции. 
   Очный этап конкурса — заключительный — проходил в г. Москва на территории гостиничного комплекса «Измайлово». Руссу Елисей, Новиков Георгий, Алексеева Злата, Бармина Мария и Сухова Арина приняли участие в этом мероприятии со своим руководителем — Гуленовой Мариной Валентиновной, учителем химии, к.х.н. Представители нашей гимназии участвовали в торжественном открытии конкурса, защитили индивидуальные исследовательские работы, а в рамках познавательно-развлекательной программы познакомились с историей центра города на профессиональной экскурсии и посетили театральное представление «Царь Фёдор Иоанович». 
   По результатам конкурса наши гимназисты взяли третье, второе и первое места, были награждены дипломами, кубками и медалями юных исследователей. Помимо фундаментальных знаний, драгоценного исследовательского и коммуникативного опыта и неповторимых эмоций ребята получили большой «плюс» в портфолио — результаты конкурса зачтутся при поступлении в любой ВУЗ.
   Наши участники конкурса поблагодарят  Нижегородскую епархию, свою родную гимназию и учительский состав, своего руководителя, а также директора гимназии  Ольгу Николаевну Тюхову, ведь она всегда старается дать гимназистам максимум возможностей к раскрытию личного потенциала и расширению горизонтов.
 

Поздравляем  победителей:

1 место — Новиков Георгий

2 место — Алексеева Злата

3 место — Бармина Мария

Медаль и диплом финалиста — Сухова Арина

Медаль и диплом финалиста — Руссу Елисей

Все большие молодцы!