3 четверть

Гимназия вновь встретила дорогих учеников после новогодних каникул с распростертыми объятьями и веселыми представлениями!

10 января учеников гимназии ждали долгожданные рождественские мероприятия. Учащиеся младшего звена посетили театр кукол с представлением «Морозко». После театра ребята устроили концерт рождественских колядок и участвовали в различных веселых играх. Не передать словами восторг ребят!
Учеников 5-6 классов в этот день ждало представление театра современного творчества «Зазеркалье», где ребята смогли попасть в добрую атмосферу сказки и волшебства.
Для гимназистов 7-8 классов гимназия подготовила спортивные веселые старты «Рождественский переполох». Ребята участвовали в различных спортивных конкурсах, которые оценивало справедливое жюри из состава преподавателей. Не смотря на снежную погоду никому из учеников не было холодно, ведь команды согревались поддержкой своих болельщиков, поэтому на спортивной площадке было очень громко, тепло и весело. Таким образом в спортивном мероприятии 1 место заняла команда 8 класса, 2 место- команда 7 «А» класса и 3 место- команда 7 «Б» класса. Все ребята получили грамоты и памятные призы:настольные игры для классов, благодаря которым ребята станут еще дружнее.
Для учащихся 9-11 классов было организовано танцевальное мероприятие «Рождественский перепляс».Ребят ожидало много танцев, веселых конкурсов и хорошего настроения. Все классы отличились своей активностью и качественным выполнением всех требований конкурсов. По окончании мероприятия все классы были награждены памятными подарками.
Все ребята большие молодцы, теперь с новыми силами, в новое учебное полугодие!