Выпускной в 11 классе

«Прощай детство!» 27 июня 2021 года в нашей гимназии прошёл выпускной вечер для 11 класса.

Много улыбок, немного слёз, море цветов, красивые и повзрослевшие девушки и юноши, музыка, непрерывные вспышки фотокамер-именно так прошёл праздник выпускного в нашей гимназии у 11 класса. 15 выпускников гимназии получили аттестаты об общем среднем образовании, из них 4 учащихся закончили гимназию с золотой медалью, а именно: Амбарова Вера, Зырянова София, Дудина Мария и Королева Дарья.
В этот день в адрес выпускников звучали самые теплые слова от педагогов, родителей и администрации гимназии. Все выступающие советовали ребятам верить в себя, быть Человеком в любых жизненных обстоятельствах, ставить перед собой цели и их достигать, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности и быть всегда рядом с Богом.
Для выпускников православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского выпускной вечер прошел в актовом зале гимназии. Аттестаты об общем среднем образовании получили 15 выпускников 2021 года – учащиеся 11 класса.
Почетные гости выпускного вечера – благочинный Нижегородского округа иерея Александр Гимоян и духовник нашей гимназии иерей Олег Карсаков поздравили ребят с радостным и волнительным событием в их жизни и пожелала всем выпускникам успешного поступления, исполнения задуманного и помощи Божией во всех благих начинаниях.
Виновников торжества тепло приветствовала директор гимназии Тюхова Ольга Николаевна. В свою очередь выпускники поблагодарили родных и любимых учителей, а также своих родителей. Этот день запомнится ребятам на всю жизнь, ведь именно с этого дня их жизнь изменится. А после торжественной части — красивая музыка, общение с одноклассниками перед расставанием, фотосессия на память.
Впереди ребят ждет горячая пора – поступление в ВУЗы, и пусть их путь во взрослую жизнь не будет прост, но мы верим, что наши ребята со всем справятся.
Удачи вам, выпускники! Исполнения всех желаний!
Пусть сбудется все, о чем мечтаете вы, ваши родители. Счастливой дороги вам, ребята!
И никогда не забывайте родную гимназию!
С Богом !