Выпускной для учащихся 9 классов

11.06.2021 г. в нашей гимназии прошёл выпускной вечер для учащихся 9 класса.

Задолго до экзаменов ОГЭ ребята стали готовиться к выпускному, так как для некоторых этот праздник будет последним в кругу школьных друзей и педагогов .
С песнями, танцами, сценками выпускники попрощались с 9 летим этапом обучения, обратившись со словами благодарности к каждому, кто на протяжении школьной жизни был рядом, а именно:директор, педагоги, администрация, завучи и весь персонал гимназии в лице работников трапезной, медсестры и охранников.
Вручив долгожданные аттестаты об окончании основного среднего образования, ребята перешагнули в новый жизненный этап. От души желаем найти свою дорогу в жизни, суметь добиться своих высоких целей, не забывать своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!
С Богом !