Крещение Господне

Дорогие друзья, сердечно поздравляем вас с Двунадесятым праздником Крещения Господня!

В этот праздничный день в младшей и старшей гимназии были проведены молебны с освящением воды, а также в нашей гимназии особый день, день, когда мы посветили первоклассников и тех, кто только поступил в наше учебное заведение в гимназисты!
В младшей звене по завершении молебна, духовник гимназии иерей Олег Карсаков с напутственным словом обратился ко всем присутствующим учащимся. Для первоклассников и тех, кто только поступил к нам, отец Олег прочитал особые правила обучения в гимназии- «Кодекс чести гимназиста». В свою же очередь ребята дали обещание чтить и выполнять данный устав. После чего ребят ждал поздравительный концерт от учащихся младшего и среднего звена. В конце мероприятия они получили памятные подарки.
Наша гимназическая семья стала еще больше. Слава Богу за все!