Пробные экзамены

Утвержден график проведения пробных экзаменов по обязательным предметам и предметам по выбору для учащихся 9-х и 11-х классов в 1 полугодии 2020-2021 учебного года.

Приказ ЧОУ РО «НЕРПЦ МП» «Нижегородская православная гимназия имени прп.Сергия Радонежского» № от 06.12.2020

«Об утверждении графика проведения пробных экзаменов по обязательным предметам и предметам по выбору для учащихся 9-х, 11-х классов в 2020-2021учебном году» >>>

В целях подготовки учащихся 9-х, 11-х классов к государственной итоговой аттестации за курс основного общего и среднего общего образования в 2021 году и отработки процедуры проведения государственной итоговой аттестации в формах ОГЭ и ЕГЭ, обеспечения возможности учителям-предметникам корректировки образовательной деятельности с целью устранения пробелов в знаниях учащихся, во исполнение приказа 27.11.2020 № 177  Глава администрации Нижегородского районагорода Нижнего Новгорода « Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)по обеспечению условий для подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Нижегородского района города Нижнего Новгорода в 2020 — 2021 учебном году:

Утвержден график проведения пробных экзаменов по обязательным предметам и предметам по выбору для учащихся 9-х и 11-х классов в 1 полугодии 2020-2021 учебного  года: