Диагностические работы в 10 классе

Информация о проведении диагностических работ для учащихся 10 класса

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 11.09.2020 №316-01-63-1553/20 «О проведении диагностических работ по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 10 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области в 2020 году»  с 3.10.2020 по 24.10.2020 в Нижегородской православной гимназии  будут проведены диагностические работы по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 10 класса в целях осуществления мониторинга уровня освоения обучающихся 10 класса образовательных программ основного общего образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом.

Нормативная база:

Приказ о проведении диагностических работ

Форма заявления

Согласие на обработку персональных данных

График проведения диагностических работ для обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций Нижегородской области