03.03.2020 Финал районного конкурса «Война в истории моей семьи»

3 марта 2020 года прошел финал районного конкурса «Война в истории моей семьи».

Учащиеся младшего и среднего звена нашей православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского представили также свои работы. Главной задачей участников  было поделиться историей своей семьи , а также рассказать как жили и как работали  их потомки в годы Великой Отечественной Войны .

«Человек, который не хранит память прошлого, не имеет права иметь будущее» — отметил член жюри Ранеев В.В.

По итогам все ученики духовной школы, которые участвовали в данном конкурсе, заняли призовые места , а именно: 1-е места — Кудрявцева Ева 2 «Б» класс, Михайлов Филипп 3 «Б» класс, Москвина София 5 «А» класс , Колосов Егор 7 класс; 2-е место- Галанин Андрей 5 «А» класс и 3-е место — Маркелова Ксения 4 «Б» класс.