19.12.2019 Театральный конкурс

Региональный театральный конкурс на французском языке

19 декабря в стенах Нижегородского Государственного Лингвистического Университета прошёл региональный Театральный конкурс на французском языке. Наши гимназисты, под руководством Беловой Полины Денисовны, подготовили постановку "Le Nouvel An". В шуточной форме они обыграли обычаи нашей страны в Новый год. Красивым и трогательным (по мнению жюри) стал конец сценки, где ребята подытожили, что главной традицией является встреча нового года в кругу семьи, так как семья - наше самое главное богатство! Поздравляем ребят с 3 местом! В конкурсе приняли участие ученики 8 класса: Пронькин Даниил, Баринов Андрей, Ипатова Таисия, Волгина Софья; ученики 5 класса (самые юные участники конкурса): Салов Дмитрий, Ухов Никита, Малова Юлиана, Колесникова Анна, Москвина София.