Шахматный турнир

06 мая  в гимназии прошел шахматный турнир «Играем вместе с папой». Игра была организована шахматным клубом и Советом отцов гимназии. Председатель совета отцов Белянин Руслан Владимирович . Среди участников были учащиеся с 1 по 10 классы. Каждый играл в своей возрастной категории. Победители в начальной школе  Соловьев Иван, Красильников Василий, Тихонов Алексей. В среднем звене победителями стали Гобецкий Павел, Малахов Даниил, Лазарева Анастасия.

Поздравляем победителей!

Выражаем благодарность Совету отцов гимназии в лице его председателя Белянина Руслана Владимировича за организацию турнира.

Акция «Бессмертный полк»

Есть события, значение которых не только не уменьшается со временем, а, напротив, с каждым годом приобретают особую ценность. Одно из таких событий — День Победы.
Последние несколько лет в нашей стране ежегодно проходят акции под названием «Георгиевская ленточка» и «Бессмертный полк».
Ребята нашей гимназии   с желанием принимают участие в данных мероприятиях.  Многие из них  опросили своих родственников, пересмотрели фотографии, узнали много нового и интересного и подготовили материал, рассказали о своих участниках войны. В рядах «Бессмертного полка» бок о бок стоят учителя, родители  и дети, которые хранят память о подвиге. У каждого на портрете свой герой. Важно, что гимназисты понимают   значимость этого события.

Общее  праздничное настроение горожан, военные песни, показательное   выступление истребителя МИГ создали  особое непередаваемое ощущение  чувство гордости и уважения, чувство  нежности к оставшимся в живых и огромное чувство благодарности.