Общешкольное родительское собрание

27 сентября в уютной и тёплой обстановке начальной школы состоялось общешкольное родительское собрание.

На собрании выступили:
Духовник гимназии о. Алексей Колесников, он сказал о том, как важно, чтобы и семья и школа были едины в воспитании детей.
Директор гимназии Тюхова Ольга Николаевна подвела итоги прошлого  учебного года, рассказала о новшествах в гимназии. Ответила на все волнующие родителей вопросы.
Зам.директора по учебно- воспитательной работе Корохова Т. М. рассказала о новых стандартах в образовательном процессе.
С информацией по конкретным дисциплинам и по внеурочной деятельности к родителям обратились педагоги:
Савина  Александра Юрьевна (учитель английского языка),
Колесова М.Д.( физическая культура и секционные занятия),
Снытникова Н.А. (занятия по каллиграфии),
Железова К. С. (занятия по церковному пению). Они рассказали о планах работы своих занятий, требованиях по организации, ответили на вопросы родителей. После общего собрания родители вместе с классными руководителями разошлись по своим классам.

Помощи Божией нашим ученикам и их родителям!
В добрый путь!