Заявление в гимназию

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Прием документов в первый класс на 2017-2018 учебный год начинается с 1 февраля 2017 года в соответствии с Правилами приема

График приема документов в первый класс:

понедельник, среда, четверг, пятница — 10.00 до 15.00

Запись на приём ( при желании) осуществляется с 25 января ( пятница) 2017 года по телефону 430-58-41, с 09.00-16.00

По всем возникающим вопросам обращаться кШелест Ларисе Владимировне, заместителю директора.
Телефон: 430-58-41

План комплектования первых классов на 2017-2018 учебный год:
Количество первых классов — 2
Количество учащихся — 50
Программы обучения:  «Система Л. Занкова» — оба класса

Основные документы по приёму в школу:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014г. N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»