Олимпиады

Список и краткая информация об основных олимпиадах и конкурсах на 2017/2018 уч. г.

1. Олимпиада «Ломоносов» (физика, биология, математика, история российской государственности, психология, международные отношения, геология, русский язык, химия, литература, обществознание, история, география, механика).
  2. Олимпиада «Покори Воробьевы горы» (биология, иностранные языки, история, обществознание, литература, математика, физика).
  3. Олимпиада «Фемида» Российской академии правосудия (право).
  4. Олимпиада «Высшая проба» Высшей школы экономики (востоковедение, дизайн, журналистика, история, обществознание, право, литература, математика, информатика, русский язык, физика, экономика).
  5. Всероссийский конкурс СПбГУ «Проба пера» (русский язык, литература, журналистика).
  6. Межрегиональная олимпиада «Будущие исследователи-будущее науки» ННГУ им.Н.И.Лобачевского
  7. Поволжская открытая межрегиональная олимпиада «Будущее медицины»
  8. Олимпиада школьников СПбГУ
  9. Открытая заочная олимпиада по программированию для школьников НИУ МИСиС
  10. Кутафинская олимпиада школьников по праву 2017-2018 учебного года
  11. Перечень олимпиад школьников, утвержденных Министерством образования и науки РФ на 2017/2018 уч.г.
  12. Олимпиады, проводимые ННГУ им.Н.И.Лобачевского в 2017-2018 учебном году
  13. Мероприятия для школьников, проводимые ННГУ им.Н.И.Лобачевского в 2017-2018 учебном году

Приказ об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Приказ об итогах этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года